Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 5-комн. квартира, 240 м²

Общая площадь240 м²
Этаж3 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

240 м²

Санузел

5 раздельных

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

2009

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

600 502 510 ₽
8 300 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
2 502 094 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости