Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 5-комн. квартира, 308 м²

Общая площадь308 м²
Этаж2 из 50
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

308 м²

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2006

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

13

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

210 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
681 818 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа