Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 35,6 м²

Общая площадь35,6 м²
Жилая площадь15,2 м²
Площадь кухни9,9 м²
Этаж1 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

35,6 м²

Жилая площадь

15,2 м²

Площадь кухни

9,9 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Тип дома

Монолитный

5 748 403 ₽
Цена за метр
161 472 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Группа ПСН