Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 61 м²

Общая площадь61 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж18 из 25
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2000

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

14 250 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
233 607 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент