Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 37,5 м²

Общая площадь37,5 м²
Этаж3 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

37,5 м²

Вид из окон

На улицу

О доме

Тип дома

Монолитный

3 343 536 ₽
Цена за метр
89 161 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
ДЕСНА-ЛЭНД