Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 38,1 м²

Общая площадь38,1 м²
Этаж3 из 39
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

38,1 м²

О доме

Тип дома

Монолитный

5 524 500 ₽
Цена за метр
145 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияID 10646309