Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 4-комн. квартира, 167 м²

Общая площадь167 м²
Жилая площадь72 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж17 из 21
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

167 м²

Жилая площадь

72 м²

Площадь кухни

25 м²

Санузел

3 раздельных

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

92 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
550 898 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент