Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 56 м²

Общая площадь56 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж12 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2005

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

19 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
351 786 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент