Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 3-комн. квартира, 101 м²

Общая площадь101 м²
Жилая площадь55 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж5 из 32
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

101 м²

Жилая площадь

55 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

3 раздельных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2009

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

35 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
351 485 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент