Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3-комн. апартаменты, 188 м²

Продаются 3-комн. апартаменты, 188 м²

Общая площадь188 м²
Жилая площадь160 м²
Этаж45 из 85
Год постройки2015
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

188 м²

Жилая площадь

160 м²

Высота потолков

4 м

Санузел

1 совмещенный, 2 раздельных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

4 пассажирских, 2 грузовых

О подъезде

Есть мусоропровод

Парковка

Многоуровневая

108 949 770 ₽
1 530 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
579 520 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент