Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 5 сен, 16:01
Объявление снято с публикации

Продается 4-комн. квартира, 161,6 м²

Общая площадь161,6 м²
Этаж7 из 10
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

161,6 м²

О доме

Год постройки

1997

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

51 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
318 688 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент