Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 74,8 м²

Общая площадь74,8 м²
Жилая площадь48 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж6 из 8
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,8 м²

Жилая площадь

48 м²

Площадь кухни

12 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1915

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

17 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
236 631 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Автор объявления
ID 10771410