Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 4-комн. квартира, 168 м²

Общая площадь168 м²
Жилая площадь140 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж19 из 32
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

168 м²

Жилая площадь

140 м²

Площадь кухни

25 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

38 200 000 ₽
Цена за метр
227 381 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены