Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается многокомнатная квартира, 178 м²

Общая площадь178 м²
Жилая площадь124 м²
Этаж6 из 7
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

178 м²

Жилая площадь

124 м²

Высота потолков

3,4 м

Санузел

3 раздельных

Балкон/лоджия

3 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1940

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

11

Центральное

90 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
505 618 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа