Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 42,1 м²

Общая площадь42,1 м²
Жилая площадь27,2 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж1 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

42,1 м²

Жилая площадь

27,2 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

10 735 500 ₽
Цена за метр
255 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Шатер Девелопмент