Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 55 м²

Общая площадь55 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж13 из 40
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

2 раздельных

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2011

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

17 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
325 455 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент