Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 63 м²

Общая площадь63 м²
Жилая площадь45,5 м²
Площадь кухни6,6 м²
Этаж5 из 12
Год постройки1976
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Жилая площадь

45,5 м²

Площадь кухни

6,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1976

Строительная серия

1605-АМ

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Нет

9 150 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
145 238 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены