Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 39,8 м²

Общая площадь39,8 м²
Жилая площадь16,4 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж37 из 45
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

39,8 м²

Жилая площадь

16,4 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

6 021 740 ₽
Цена за метр
151 300 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Азбука Жилья