Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается студия, 24 м²

Общая площадь24 м²
Жилая площадь20 м²
Этаж1 из 3
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

24 м²

Жилая площадь

20 м²

Вид из окон

Во двор

О доме

Тип дома

Панельный

1 299 000 ₽
Цена за метр
54 125 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявления- -
Документы проверены