Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь198 м²
Жилая площадь178 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж18 из 26
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

198 м²

Жилая площадь

178 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

2012

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

69 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
353 030 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены