Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 1-комн. квартира, 41,5 м²

Общая площадь41,5 м²
Жилая площадь18,6 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 45
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,5 м²

Жилая площадь

18,6 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

4 пассажирских, 4 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

18

Нет

5 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
137 349 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторВадим Козлитин
Документы проверены