Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 106 м²

Общая площадь106 м²
Жилая площадь85 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж2 из 2
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

106 м²

Жилая площадь

85 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

3,3 м

Санузел

2 совмещенных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских

Нет

32 785 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
309 292 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент