Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продаются 3-комн. апартаменты, 181 м²

Общая площадь181 м²
Жилая площадь100 м²
Этаж47 из 73
Год постройки2009
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

181 м²

Жилая площадь

100 м²

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2011

Нет

108 524 550 ₽
1 500 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
599 583 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторID 520671