Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 5-комн. квартира, 218 м²

Общая площадь218 м²
Этаж12 из 13
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

218 м²

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

2010

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

110 116 244 ₽
1 522 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
505 120 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости