Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации

Продается 3-комн. квартира, 131 м²

Общая площадь131 м²
Жилая площадь70 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 21
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

131 м²

Жилая площадь

70 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

86 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
656 489 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторАндрей Кальницкий
Документы проверены