Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
4-комн. квартира, 179 м²
Недвижимость в Москве
Продажа
Продажа 4-комнатных квартир в Москве
метро Цветной бульвар
Цветной бульвар
Обновлено: 17 сен, 23:10
нет просмотров, нет за сегодня
Объявление снято с публикации
Продается 4-комн. квартира, 179 м²
Москва
,
Цветной бул.
,
13
Цветной бульвар
2 мин.
Общая площадь
179 м²
Этаж
4 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Тип жилья
Вторичка
Общая площадь
179 м²
70 000 000 ₽
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Эксперт от Циана
Помощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
391 061 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Kalinka Group
Суперагент
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 16,9%