Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 64 м²

Общая площадь64 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1910
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1910

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

18 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
295 312 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторОльга Варлашкина
4,5・4
Документы проверены