Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 60 м²

Общая площадь60 м²
Жилая площадь33,1 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж17 из 17
Год постройки2005
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60 м²

Жилая площадь

33,1 м²

Площадь кухни

13 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2005

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

11 299 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
188 317 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 7002658