Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51 м²

Общая площадь51 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж10 из 16
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

ii-68

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

7 170 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
140 588 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены