Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 102 м²

Общая площадь102 м²
Жилая площадь90 м²
Этаж6 из 7
Год постройки2014
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

102 м²

Жилая площадь

90 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

3 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Парковка

Подземная

40 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
392 157 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторID 22965