Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 104,7 м²

Общая площадь104,7 м²
Жилая площадь73 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж2 из 6
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

104,7 м²

Жилая площадь

73 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

О доме

Год постройки

1911

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

60 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
573 066 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости
Суперагент