Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
3-комн. квартира, 126,4 м²
Недвижимость в Москве
Продажа
Продажа 3-комнатных квартир в Москве
метро Парк Победы
Минская улица
нет просмотров, нет за сегодня
Объявление снято с публикации
Продается 3-комн. квартира, 126,4 м²
в
ЖК «Снегири Эко»
Москва
,
Минская ул.
,
1А
Парк Победы
3 мин.
Общая площадь
126,4 м²
Этаж
1 из 6
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Тип жилья
Новостройка
Общая площадь
126,4 м²
92 704 288 ₽
1 264 000 $
Подобрать ипотеку
Рассчитать и получить решение
Цена за метр
733 420 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Premium Realty
Документы проверены
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 5,75%