Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 76 м²

Общая площадь76 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж13 из 16
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1981

Строительная серия

П-3

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

16 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
214 474 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторID 4610