Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 73,9 м²

Общая площадь73,9 м²
Жилая площадь44,9 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 16
Год постройки1982
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,9 м²

Жилая площадь

44,9 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1982

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

9 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
125 846 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 465218
Документы проверены