Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 81 м²

Общая площадь81 м²
Жилая площадь46,3 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж3 из 22
Год постройки2002
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81 м²

Жилая площадь

46,3 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2002

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Нет

16 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
203 704 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены