Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Многокомнатная квартира, 120 м²

Продается многокомнатная квартира, 120 м²

Общая площадь120 м²
Жилая площадь86 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж2 из 6
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

120 м²

Жилая площадь

86 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1912

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

6

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

113 999 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
949 992 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент