Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 190 м²

Общая площадь190 м²
Этаж4 из 4
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

190 м²

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1917

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

99 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
525 789 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент