Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 95,5 м²

Общая площадь95,5 м²
Жилая площадь53 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж1 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

95,5 м²

Жилая площадь

53 м²

Площадь кухни

19 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

17 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
183 246 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива