Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 63 м²

Общая площадь63 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж13 из 17
Год постройки2000
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,74 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2000

Строительная серия

П-44Т

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Нет

10 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
171 429 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявления
ID 416427
Документы проверены