Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 25 м²

Общая площадь25 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 3
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1961

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Центральное

2 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
118 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
ID 107014