Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 33,1 м²

Общая площадь33,1 м²
Жилая площадь19,1 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж6 из 9
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,1 м²

Жилая площадь

19,1 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1971

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Центральное

4 195 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
126 737 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторЗулетта Малеева
Суперагент