Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Многокомнатная квартира, 164 м²

Продается многокомнатная квартира, 164 м²

Общая площадь164 м²
Жилая площадь102 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж2 из 17
Год постройки1992
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

164 м²

Жилая площадь

102 м²

Площадь кухни

19 м²

Санузел

1 совмещенный, 2 раздельных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1992

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Парковка

Наземная

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

18 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
109 756 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент