Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 87 м²

Общая площадь87 м²
Жилая площадь56 м²
Площадь кухни8,3 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1959
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

87 м²

Жилая площадь

56 м²

Площадь кухни

8,3 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1958

Строительная серия

1-510

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

12 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
142 529 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна