Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 80,5 м²

Общая площадь80,5 м²
Жилая площадь48,5 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж6 из 16
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

80,5 м²

Жилая площадь

48,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Строительная серия

П-46

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

9 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
118 012 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторID 4459