Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 77,5 м²

Общая площадь77,5 м²
Жилая площадь49 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж7 из 8
Год постройки1997
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

77,5 м²

Жилая площадь

49 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1998

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Нет

33 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
425 806 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Автор объявленияАнастасия Канищева