Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 38,9 м²

Общая площадь38,9 м²
Жилая площадь23,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж11 из 12
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,9 м²

Жилая площадь

23,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1974

Строительная серия

И-209А

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

5 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
151 671 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявленияID 7204882