Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 56,2 м²

Общая площадь56,2 м²
Жилая площадь36,3 м²
Площадь кухни5,7 м²
Этаж2 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
Дом под сносПо результатам голосования жильцов дом включен в программу реновации и будет снесен

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,2 м²

Жилая площадь

36,3 м²

Площадь кухни

5,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

7 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
135 231 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Риелтор- -
Документы проверены