Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54 м²

Общая площадь54 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж11 из 17
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1980

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

10 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
190 741 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 336606