Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 90 м²

Общая площадь90 м²
Жилая площадь62 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 17
Год постройки2000
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90 м²

Жилая площадь

62 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2000

Строительная серия

П-3М

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

12 290 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
136 556 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент