Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь98,9 м²
Жилая площадь69,6 м²
Этаж43 из 53
Год постройки2011
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

98,9 м²

Жилая площадь

69,6 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2011

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

3 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Нет

20 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
203 236 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Управляющая компанияID 9502156